Показать сообщение отдельно
Old 31.03.2013, 12:54   #84
Досик
Местный житель
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 296
Альбомов(фоток): 6(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Досик на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
не про высокий гемоглобин, это так сказать в продолжении выше написанного обсуждения про гемоглобин, но не про тромбоз вен.
а насчет тромбоза прям не знаю что думать... сегодня утром встала голень стала мягче(всю ночь спала на подушке задрав обе ноги).
Утром щупаю голень и в нижней 2/3 голени он мягче но все равно чувствую какое то уплотнение... прям не знаю а верхняя треть голени от колена нормальная, я прям резко чувствуется граница между уплотнением и нормальной голенью.Что это может быть и насколько это серьезно?
Может кто сталкивался? Температура в пределах нормы 36,6-37 покраснения нет. Ничего не болит.
на эту ногу сильнее делали медиал, и после оп на ней был огромный синяк прямо во всю голень.Я после оп слегка потрогала голень она была плотная и твердая, так как после оп ноги были опухшие, но потом в больнице прокололи лекарства и я не смотрела и не трогала голень, ну как бы синк после оп, почти у каждой были в Кургане. А сейчас че то нащупала и прямо не знаю что и думать. Девочки ауу может у кого то было такое??
Досик вне форума  
Ответить с цитированием