Показать сообщение отдельно
Old 23.05.2010, 22:34   #173
Anastasia
Пользователь
 
Аватар для Anastasia
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Anastasia на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Девочки Ура! Я сегодня ощущаю себя почти полноценным человеком. Вчера несколько раз звонила АБ и действительно мне было из за чего переживать и плакать. Я имею ввиду не правую ногу на которой не сгибается колено, а левую, на которой как я уже писала под с треском выскочил осколок. Он не прорвал кожу но выступил над ней очень сильно на 3 см в длину и около 1 в высоту и стал сильно отекать. В месте соприкосновения самой острой части потемнела кожа. Не могла шевелить этой ногой, ощущение было такое словно рвётся кожа и всё это сопровождалось болью.
В итоге я выслала снимки всего этого Фахри и он ко мне сегодня приехал и спас меня. Опасно было не само смещение осколка, а потемнение которое оказалось некрозом кожи. И если не убрать осколок процесс бы пошёл дальше.
Почему так получилось? Фахри ответил мне на этот вопрос. В результате круток у меня на левой ноге получилась недостаточная медиализация и АБ в четверг накрутил мне ещё 8 оборотов. Он долго щупал область медиализации и обнаружил шатающийся осколок. Зафиксировал его, замотав мне эту область эластичным бинтом, если бы этот осколок не выскочил, то буквально через неделю этого бы уже не произошло. В таких случаях образуются рубцы, которые удерживают осколки.
Фахри принял решение открутить назад медиализацию и осколок стал менее заметен. Теперь буду делать массаж отмершей зоны и мазать актовегином. Да, а самое приятное, что после этого прошла боль и ощущения что рвётся кожа.
Теперь Фахри мой Ангел-хранитель :)

Рома держись , ты очень сильный человек. У меня тоже ни одни таблетки до конца боль не снимают, не знаю что делать
Anastasia вне форума  
Ответить с цитированием