Тема: Крутка
Показать сообщение отдельно
Old 02.07.2011, 14:46   #627
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Iraila, пишу тебе как человек прошедший через такой же вынос мозга.
вот если честно то правая выглядит ровнее чем левая.а на левой предел по медиалу.у меня также было....и с правой тоже икс откручивали,добавляли медиала потом. внутренний контур (ты имеешь ввиду ложбинку под коленом?) мне в апп тоже казалось что ложбинка будет под коленом жесткая,а сняли апп и никакой ложбинки (ямы) под коленом там нет! ноги ровные! я не знаю то ли это особенность перелома который КИ делает,то ли это ноги у нас такие,но в апп до упора кажется что ноги кривые!!! а потом когда мне сняли апп и я увидела свои ноги без апп и гипсов я просто ахнула от того какие они ровная (ну разве что щиколотки бесят). и у многих-многих девочек мне казалось что ноги какие-то кривоватые в апп,но я молчала потому что я не врач и ни черта в этом не понимаю,но когда им снимали мы все были дружно в шоке от того какие у всех ровные ноги получались
во-первых, выкрути все что можно по максимуму. где можно медиала,где можно икса.на правой-да,стопа завалилась.но сильно откручивать икс я не рекомендую.медиала добавляй во-вторых,дикой ложбинки под коленом у тебя не будет.в-третьих, когда КИ скажет что все предел по медиалу и иксу (собери еще раз всех врачей у других врачей спроси) КИ страшно не любит икс в какой бы то не было форме.

левая все равно какая-то кривоватая.но еще ориентируйся по рентгенам.спроси какая у тебя ровнее по рентгенам,скажи врачу что хочешь голени максимально близко и спроси про ложбинку под коленом.заваленные стопы исправляются снятием апп и ношением орт обуви.у меня прошел завал стопы.прикладываю свое фото в апп где кажется что ложбинка под коленом и завалы стоп. после снятия всего этого нет.
но мое мнение лучше накручивать и медиала и икса по полной программе там где это можно.а если одна нога в упор кажется кривей другой,то тут надо смотреть по рентгенам и если врач грит что они одинаковые (но это на будущее у тебя еще пока не одинаковые) значит так и есть и после снятия так и будет)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 005.JPG
Просмотров: 182
Размер:	58.0 Кб
ID:	7155  
Angie вне форума  
Ответить с цитированием