Показать сообщение отдельно
Old 22.04.2010, 00:08   #384
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ааа, а мой мозг коварный, совсем ему надоело беречь ноги. Я наоборот вчера иду возле магазина через дорогу, там такое странное у нас движение, вижу машина никак не решит ехать или нет, думаю сейчас быстренько перебегу, начинаю "бежать" и тут же мысль - мама, что же я делаю, ноги же!!! Но три таких бега-шага сделать успела - больновато левой ноге стало, а вообще ноги не слушаются, бегать не умеют:D:D
И все коварные мысли иногда мозг подкидывает - подхожу к дивану и как молния мысль - а давай сядем и ножку под себя подогнем так удобненько всегда было, аж нога дергается, а низяя:D:D:D:D И на коленку стать хочется, опереться. Правда на стул одной ногой на коленку сегодня стала - нормально. По дому на каблуках ходила - тоже нормально, не больно в смыле и вполне ходится без всяких ощущений неприятных.
На поперечный шпагат я никогда не садилась, но поперечная растяжка хоть какая-то была, а сейчас вообще кошмар, в два раза меньше ноги растягиваешь и больно очень. Как будто тянется какая-то мышца, которую вообще никогда не тянули.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием