Показать сообщение отдельно
Old 01.11.2018, 20:09   #14
Katesummer
Новичок
 
Аватар для Katesummer
 
Регистрация: 30.08.2017
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Katesummer на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Судя по тому , что вы написали , на вас явно розовые очки. Как уже писала девушка выше, со стержнями проблема в том, что невозможно точно корректировать форму ноги, а какие бы ровные ноги у вас ни были , при удлинении они также требуют корректировки , так как их положение меняется на новое за счёт дополнительных 5 см и соответсвенно их нужно выравнивать , что со стержнями сделать невозможно!!! Не отрицаю, что огромный плюс нового стрежня в том, что можно ходить без костылей , но боли при дистракции будут и они адские порой и никакой стержень не поможет их избежать!!! Также вы писали, что при аппаратах возможно задеть нерв , да есть такая возможность , но даже если спица где-то давит на нерв Ее можно сдвинуть или убрать совсем, нерв при этом будет целый, если же вам вгонят стержень опасность задеть нерв также остаётся, только если уже это сделают стержнем , то уже будет полный разрыв и такие случаи были. Шрамы это вообще мое любимое , да возможно от удлинения в аппаратах они остаются, но не такие огромные как от стержней и ни о каком сравнении тут даже речи быть не может , после стержней не будет никакого косметического шва !!! Он будет обычный операционный и длинный, в отличие от практически точеных либо 2х сантиметровых ( при удлинении на 6 см) от аппарата . Ну и риск инфекции это пожалуй для меня лично было самое важное , если у вас воспалится спица, вы легко Ее вылечите , если даже нет , то Ее просто вытащат и все, если это будет со стержнем, то думаю тут пояснения излишни. Плюсом с аппаратами вам грозит только одна операция , с любыми стержнями минимум две, а то и больше . Я никого не отговариваю и никого не призываю, просто нужно трезво оценивать все за и против и выбирать для себя оптимальное. Ещё хотела бы добавить, эту операцию считают косметической , но это операция хирургическая , травматичная и очень серьезная , считают, что она для психов , но я хочу сказать , что эта операция для людей, которые очень сильно хотят изменить своё положение и готовы терпеть боль слезы одиночество депрессию и отказаться от всего, только ради этого, а если вы просто хотите по быстрому безболезненно и без рисков, то наверное лучше забыть эту идею , вне зависимости в чем вы будете в аппаратах или в стержнях вам придётся пройти через ад и вы должны это понимать и быть готовым !
Katesummer вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Desperado (24.10.2020), soso (02.11.2018)