Показать сообщение отдельно
Old 08.04.2010, 22:25   #14
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
У меня до беременности и кормления была суперская грудь, пожалуй самая лучшая часть тела :) 70 Д размер. Т. е. при тонкой спине и талии такие мощные сиськи + форма хорошая. Была из тех, кто от ног бюстом отвлекал, тем более помню после взгляда в декольте глаза у мужуков ниже уже не опускались, залипали намертво :) Единственная проблема была с лифчиками и купальниками, лет 15 -12 назад такого выбора белья по разумным ценам не было, а купальники мне располовинивать отказывались, прикиньте если сиськи Д, а жопка 42-44, трусы нормуль - лифчик тока соски прикрывает, лифчик нормуль, трусы - в дырку для ноги вся задница со свистом пролетает :D
Беременность и кормление - в беременном магазине пришла покупать лифчик для кормления, мне продавщица дает размер Е, я прямо выпала, в моем представлении Е были - чехол от танка. Молоко пришло - на мне не застегивалось пальто, прикиньте? Кормила я очень долго, молока было залейся, до 1,5 лет вообще много, еще полгода только на ночь. В результате к концу кормления (+ очень уставала с ребенком один на один сутками + нервы, + жрала мало и похудела сильно) остаток моей груди выглядел весьма плачевно. Я сначала вообще чуть не умерла от ужаса, но уже через полгода-год грудь как-то наполнилась и стала выглядеть лучше, потом еще получше. Сейчас конечно былого великолпеия нет, размер 70 С (и то неполный, между В и С вернее), форма хуже стала заметно, тонуса былого нет и одна чуть меньше другой, у многих почему-то ассиметрия после кормления вылезает :( Вот если б не ассиметрия вообще бы не морочилась, вроде никто ничего плохого про мою грудь не говорил, а так мыслишка появляется с возрастом сделать. Но почему-то операций на грудь я больше всего боюсь. А заниматься прицельно укреплением грудных мышц, контрастным душиком для тонуса, кремиками - лень. Начинаю и бросаю :(
Хочу еще сказать про психологию - т. к. комплиментов груди я наелась досыта, сейчас чужая красивая грудь особо не цепляет и своя не особо проблем доставляет, а вот ноги всю жизнь были проблемой - не могу насмотреться на чужие красивые ноги и свои на их фоне еще хуже кажутся.
Что касается делать ли оп между детьми, я бы сначала с детьми отстреливалась, потом уже себя делала, ну его нафиг всякие риски.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием