Тема: Наши дети
Показать сообщение отдельно
Old 24.12.2014, 22:32   #108
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
натэла, ну когда девочка учащаяся в институте сама захотела работать в летние каникулы, так еще и в Америке, это совершенно другой пример. Она не вынуждена была идти и на хлеб себе зарабатывать торгуя картошкой. И родители дали ей платформу, как не крути, раз она имела возможность и учиться и в Америку поехать на подработку. Такой пример наоборот для меня показателен в плане вложения в детей. Если в ребенка ничего не вложишь, он сам до такого уровня не дотянет. Много ты детей знаешь из неблагополучных семей или детских домой которые учились в институте да еще и в Америке подрабатывали?
Я тоже пишу из своего опыта, даже из своего примера. Да, мне помогли, но в чем эта медвежья услуга? Что я сейчас имею возможность не платить за ипотеку, а тратить лишние деньги на ребенка? Отвезти ребенка лишний раз отдохнуть? Мой отец с радостью помогает нам, занимается с мои ребенком с рождения, помог с квартирой, а как по другому? Мы и есть его семья. Самые дорогие и любимые. Ему лишней раз с ребенком посидеть в радость, даже в наш дом переехал специально ее из школы забирать, в гости брать.
Про айфоны ничего сказать не могу, у меня ребенок в первом классе, носит не дорогой, пусть и новый мобильник, дешевый планшет берет на продленку. Такой, какой потерять или убить не жалко. Никто никого не лохом не называет, половина класса вообще без гаджетов ходит, и ничего. А про одежду, сейчас практически в каждой приличной школе форма. Все одеты одинаково. Кстати у нас и форма очень простая, ориентировались и на малоимущие семьи при выборе. И родителям мы должны помогать, и они нам, как по другому, если это семья? Все зависит от возможностей и конечно от отношений в семье.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
IrinkaCh (25.12.2014), Беатриса (24.12.2014), кира31 (25.12.2014)