Показать сообщение отдельно
Old 12.11.2015, 01:38   #861
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я не согласна.
Я НЕ чувствовала себя инвалидом, мы когда были в больнице, гуляли, выходили во двор, я сама! !!где-то через неделю после первой оп.пошла!!! в парикмахерскую, а на третий!!!день после второй оп.САМА переехала на такси в госпиталь, т.е. с двумя сломанными ногами..Ходили мы и в кафе, сидели под грушами, ходила в аптеку, метров двести от госпиталя, потом муж приехал-снова в кафе, в парк, потом долгая дорога в Варшаву с границей, потом походы в картинную галерею!!, ресторан и т.д. .... На бесконечные пожелания встречных людей мне-" Здоровья!" я всегда отвечала, -"Спасибо, но я здорова, все хорошо!"... Может вам хочется побыть инвалидом, чтобы вас пожалели, не знаю. Я радовалась, что сделала это!
Операцию надо делать тогда, когда страх НЕ СДЕЛАТЬ оп., вас просто парализует, когда страх остаться с такими ногами навсегда будет сильнее всех возможных осложнений, тогда в операционную вы будете бежать и ждать этого дня как избавления...
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
6 благодарности(ей) от:
andromeda (12.11.2015), Svetla15 (12.11.2015), Vesennyaya (19.12.2015), лоренсо (12.11.2015), Маришечка (12.11.2015), Наташа80 (12.11.2015)