Показать сообщение отдельно
Old 17.11.2010, 16:03   #24
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, у меня наследственность в чистом виде! папочка спасибо тебе:) вообще, надо сказать спасибо моему немецкому дедушке за такой "подарочек". вместо того чтобы сделать меня блондинкой с голубыми глазами как все в семье, сделал меня кривоногой.родителей не выбирают))) есть фото в детстве где уже видно, что кривые ноги. я слышала, что если в детстве, то можно ставить шины какие-то и все выравнивается. помните фильм "Форрест Гамп". Его маме врач говорит: " у вашего сына ноги кривые как мысли политиков":D и поставил шины-пластины.
А вот с моей мамой ничего не понятно! есть фотки в молодости (18 лет), где у нее ноги кривые, прям колесо,на детских фотках ровные ноги, но потом (мама и в детстве занималась гимнастикой) потом в 19 лет стала тренером по аэробике, прыгала с утра до вечера,занималась йогой оч много и сейчас у нее ноги иксом практически. я клянусь! она сама не понимает что произошло.еще длинные такие. я прям завидую)
здесь еще девченки про брекеты говорили. вот можно было бы ноги так легко исправить как зубы брекетами. я своим врачам-ортодонтам всю жизнь буду благодарна! тоже с мамой шутим, что я вся какая-то кривоватая и брекеты нужны были, и терь вон что надумали ставить)))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием