Показать сообщение отдельно
Old 19.07.2009, 21:37   #81
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Спасибо, девочки! Вот, что она мне писала: "Про домкратик (фамилия симферопольского доктора на С начинается)слышала очень много хорошего. А по поводу генетики. Я не скажу названия болезней, которые там поддаются лечению, вернее коррекции, но я лично видела не один десяток и маленьких и больших детей с очень кривыми ногами, которые к концу лечения имели идеальные ножки. Лечение у них было длительное, в НИИ педиатрии они периодически ездили по 1 году и больше. Академия медицинских наук, НИИ генетики, Минздрав РФ-у меня все сведения устаревшие, но попробуйте, пожалуйста, по поиску в ИНете найти."

Вот еще: "побробуйте обратиться в Академию РФ к генетикам. Сегодня столько новых способов. Как-то давно, на выставке в ЦИТО я видела крохотулешный домкратик(меньше 1 см), при помощи которого также корректируют ножки. Даже слышала что-то вроде сплетни, что Пугачевой и Цыгановой ноги исправляли именно таким способом. Я уверена, что Вы найдете способ найти более развернутую информацию. Я могу сказать, что видела, т.к. больные подростки находились рядом со мной"

Эта женщина обещала поднять свои старые записи, тогда и смогу написать более подробно..

Я правильно поняла, что при этом методе металлоконструкция вставляется внутрь кости? Кто-нибудь делал коррекцию таким способом? Метод предназначен и для удлинения, и для коррекции оси ног. Какие отзывы?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием