Показать сообщение отдельно
Old 12.01.2013, 15:08   #27
4см боли
Пользователь
 
Аватар для 4см боли
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 67
Альбомов(фоток): 1(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
4см боли на пути к лучшему
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
Вижу "гамачек" и качельку)з)з в общем вчера разрабатывал свою...прям не знаю как её назвать..забитую, костеподвижную, мышцесжатую и коленонезгибающую ногу с помощью метода "костыль". Устойство на самом деле по эффективности напоминает тот же самый гамак, больше подхода в 30-60 секунд не выдерживал. Сделал около пяти подходов для первого раза. Сегодня ещё три с утра. Ощущение напряжения на изломе 200%, поэтому и такое маленькое время. Я всё-таки стремаюсь её гнуть таким образом, ещё щас и на финишной прямой, вдвойне очкую, и + подвижность кости вне всяких сомнений присутствует серьёзная. Да даже когда хожу кость как по маслу гули делает с неприятными ощущениями, приносяшими последующую больку...палка с двух концов конкретная---или контрактура или чемпион)) выбор не велик, остановлюсь на втором, но надо придумать новенькое что-то из лежачего положения, подумаю тоже типо гамачка.
На счет выложить фото разработки "костыль" пока не хочу, т.к. разработка ещё сырая и конкретного результата не дала. У меня еще есть около 46 дней на её испытания, потом можно будит судить о чем-либо. Спасибо

Последний раз редактировалось Lana; 12.01.2013 в 17:54.. Причина: пробееелыыы!
4см боли вне форума  
Ответить с цитированием