Показать сообщение отдельно
Old 11.04.2010, 22:10   #36
Нютик
Постоянный посетитель
 
Аватар для Нютик
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 133
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Нютик на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
да, я тоже ЗА то, чтобы прибегать к инъекциям как можно позже, но если есть показания, то ждать уже нечего, надо действовать. Например, у меня одно время были жуткие угри (сильно сбоил организм), но мне ничто не помогло, кроме мезотерапии. И я так благодарна своему косметологу, что она не качала из меня деньги за бесконечные чистки, азот и прочие бесполезные для меня манипуляции. Угри-то проходят, но не бесследно. Самое безобидное это красно-розовые пятнышки (которые на морозе становятся синюшними), а со временем вообще темнеют. Я это у стольких людей видела. Ну и самый ад-это рубцы! Их ничем не замаскируешь. Так вот опять же мезотерапия+пилинг прекрасно устраняют все эти проблемы (проверено на себе). Я все-таки уточню у своей косметички, что за коктейль она мне колет.
А о ботоксе, рестилайне и прочих заморозках для мыщц я и не помышляю! ИМХО, это все вообще после 45-50 лет. До 45 есть средства куда безопаснее. Хотя конечно все зависит от состояния кожи....это так все индивидуально. Наверное, если припрет, и не такое будешь колоть...
Нютик вне форума  
Ответить с цитированием