Показать сообщение отдельно
Old 22.07.2010, 10:53   #18
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Здравствуйте девочки. Помогите мне пожалуйста. Незнаю с чего начинать свой путь к красоте. Мне 32 я замужем, но проблема такая же как и вас всех. Я долго даже думать не могла, что эта проблема решаема. оч долго читала, а теперь поняла надо действовать, а самое главное мужу рассказала о своих мечтах и терзаниях, рассказала обо всем прочитанном и он сказал: давай вместе посмотрим что мы можем(имеется ввиду финансы и время ведь у меня 2 деток). Но его понимание вселило в меня ещё большую уверенность, что мне необходимо это сделать. Я изучила всех врачей но как выбрать правильно незнаю. у меня худые и кривые ноги с расстоянием между коленями где то 7 см. может я неправильно меряю незнаю. Девочки скажите, какие мои действия что мне необходимо сделать. Хотела бы опер в ноябре есть ли у меня время подготовиться или вообще очередь огромная.
Ося вне форума  
Ответить с цитированием