Показать сообщение отдельно
Old 04.05.2009, 14:57   #1
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Жизнь на фиксации

Девочки, предлагаю поделится своими впечатлениями о жизни на фиксации, о посещении общественных мест, реакции людей на аппараты, о времяпрепровождении в аппаратах..

я целых три дня выезжала на природу! муж опрометчиво дал мне порулить 1 мая ( у него автомат) и попрощался с машиной на 3 дня!
для меня это был прорыв- после 4 мес практически сплошного пребывания дома- вот так в свободу окунуться- это была победа-я даже на 3 этаж по ступенькам добралась не заметив лифта!
в каком то поселке за Комарово поизвела фуррор в поселковом магазе- местная молодежь, лишенная зрелищ-поимела оные в моем лице- я так думаю вечерами они друг другу расказывали- блин, представляещь, видели сегодня девку в магазине, у нее че то с ногами и т.д.)))))))
приедешь в лес, поставишь машину и по проселкам пешком- вот кайф! и костная мозоль натаптывается. или на море, там где народу поменьше, км за 100 от города, по песочку и по камушкам погулять, потом бутербродки с чаем из термоса))) а сынок ракушек принесет, а муж костерок разведет..
домой приезжали в 12-час ночи, усталые, счастливые, и ноги как будто и не сломаны..
сегодня хотела на своей поехать- блин , аккумулятор сдох, нужно теперь заряжать..
харошее направление для девочек из Питера, в аппаратах- по побережью по нижней трассе- там много съездов к морю. удобно спускаться. А солнце и морской воздух способствуют скорейшему срастанию.:)
ЛизаPolunina вне форума  
Ответить с цитированием