Показать сообщение отдельно
Old 10.05.2009, 11:19   #16
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
не понимаю, как можно прямо сказать человеку что ты 80 в кассу заплати а остльное мне принеси, это значит что сама оп стоит 80 тыс , а вы сверху доктору в карман приплачиваете остальное.
бррр
Биг Биг , я в шоке , у меня в Кургане все в пакете висело за кроватью, в палате 5 человек и еще 4 мамы , персонал туда сюда и меня нет целыми днями у себя на койке, в городе гуляю, и ничего не пропало , вот это я рисковала конечно .
Однажды даже озранник не дал моей подруге мамочке, принести мне на улицу ноут, сказал вдруг вы его у кого украли . я так и не смогла ему доказать что то мое, пока не зашла в палату и не вынесла его самостоятельно.

Все же , благодарить врачей и персонал можно, если у тебя с ними хорошее сложилось общение, если помогали, а если доктор и так себе берет , то куда ему еще приплачивать.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием