Показать сообщение отдельно
Old 18.07.2012, 17:56   #45
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
белочка, и мне что-то все это не нравится, но я торможу как-то пока, не хочу горячиться, как по началу. Про врача:договора у нас не было- информационное согласие тока, я уже писала в теме больницы,м\б сказал прооперирует(ложный сустав)-тока я пока не хочу-этож шрам и снова костыли. Мне все врачи советовали подождать немного-до осени-вот и жду, пью осталон, болей стало меньше, чем поначалу. у меня сейчса семейная ситуация сложная, все равно раньше осени никак, но умом понимаю, что видимо никуда не деться буду или переделывать ноги- убирать медиал, выравнивать длину .и заодно с ложным этим разбираться, либо просто удалять ложный и как то привыкать к своим ногам, мне не особо нравится результат, если честно. Помимо домашних проблем( мне некуда ребенка деть ни на секунду-ближайшие 2 месяца у меня и с деньгами трудно ооочень, если мой врач согласится беплатно переделать( я у него про условия переделки спросила-он сказал" все будет демократично" и тчо-то я чувствую не потяну эту демократичность), то у меня надежда только на квоту в курган по болям, я новикову звонила сказал надо приехать- так не даст квоту или по почте, но по почте ответа нет ((но тогда еще не было таких болей. вобщем , я в растерянности пока(
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием