Показать сообщение отдельно
Old 01.02.2014, 21:04   #160
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, а меня вот как то парень пришел в школу с Днем рождения поздравить, с цветами.
а я в платье, видно было что ноги кривые. блиииин... попоздравлялись и мне на урок идти нужно, а он в след смотрит... так я боком, по стеночке, во дурдом был...
потом все одноклассники только и делали, что обсуждали меня, кривоножку, к которой парень в школу букетище принес, да, что одноклассники, учителя тоже.
ну как вы понимаете, я была далеко не в восторге от такого внимания с их стороны и зла на него за это.
ой, чет воспоминания нахлынули юношеские, болезненные... плакать хочется. так себя жалко. девчонка симпатичная и насмешки некоторых уродов парней и девчонок, плакала, бывало, потом озлобилась. стала дерзкой. бояться начали...
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием