Показать сообщение отдельно
Old 05.03.2011, 20:15   #52
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я пока на 100% не уверена что он перерезан наглухо, пока информация только из инета Сам док пока теплит надежды что он проснется, говорит что это может еще из за отека... но нужно заниматься и еще раз заниматься... Онемел не только палец, но и вся внешняя поверхность голени... еще на этой ноге, где с нервом проблема есть одна спица, так вот, когда я возле дырочки там пальцем надавливаю... короче простреливает ногу именно в стопу и большой палец....я думаю что там он и поврежден. Короче у меня к доку много вопросов, надеюсь он сможет мне на них ответить, а я его немного к этому простимулирую
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием