Показать сообщение отдельно
Old 01.06.2013, 16:04   #619
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Mart, да, все время по-разному. То 6 см между стопами, расстояние стало больше, чем было изначально, то меньше.
Залина, ясно. Да, мне тоже сначала Кора6 с браком привезли, я потом меняла.
Беатриса, нет, не купила еще. У меня в городе и в близлежащих городах их не делают, только в Москву надо за ними ехать. МЧ уехал сегодня в другой город подмосковья на день рождения, поэтому сегодня никак. Я позвонила в Сурсил, который советовала Голден кид, проконсультировалась. Мне надо 2 пары стелек делать: одни для закрытой обуви для улицы, вторые - полустельки для открытой обуви (вставлять в ортотапки, чтобы дома ходить.) Сказали, что обычные индивид. стельки,которые они делают при тебе за 30 минут, стоят 3000 руб, вне зависимости от того, какие делаешь - обычные или полустельки. Но если у тебя сложный случай, то они делают слепок со стоп, отправляют его на производство в Жуковский, и потом через 10 дней ты к ним приезжаешь, они еще раз подгоняют под твою стопу, такие стельки стоят 4500 руб. Чувствую, что обычными стельками дело не обойдется, т.к. моя стопа ушла хуже некуда, думаю, мне скажут делать по слепку. Думаю, что сделаю одни по слепку, если врач скажет,а вторые полустельки обычные за 3000 для ортотапок. Записалась на завтра. МЧ конечно разбунтовался, что всю неделю был у меня, сегодня уехал в другой город, а завтра опять прийдется по пробкам ко мне ехать, и потом по пробкам ехать так далеко в Москву часов 5, и обратно. В общем со слезами упросила его поехать, сказав, что если не поедем завтра, то через месяц он меня повезет на операцию стоп с установкой каликса за 100 тысяч.
Тренажер странный, вроде степпер. Я на степпере занималась в Ортоспайне, но там был без верха, только степпер.
Лори, у меня как раз с венами проблемы - варикоз довольно сильный, я же склеротерапию на вены делала, а после аппаратов ухудшается состояние вен, вот и ноги сильно отекают, из-за этого сильная усталость в ногах, даже когда просто сижу или лежу, ну из-за завала конечно сильно стопы воют.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием