Показать сообщение отдельно
Old 15.10.2011, 14:37   #589
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
девочки,вот фотки после открутки икса.ну ни чего не изменилось!а еще сделав рентген мой врач наконец так и обнаружил,что на праой больше накрутил,но он говорит-что все таки это не градус разницы и даже не пол градуса ,а всего каки то0,001 градуса я ,мягко говоря в шоке!!!я ему сто раз говорила,что проверьте,мне каж по рентгенам они разные.некоторые девочки без рентгенов крутят и у них все ровно,а он по рентгенам накрутить не смог одинаково.потом начал откручивать,потом еще рентген сделали.оказывается,как он говорит открутилось.и стал показывать на рентгене.ага.счас.ну я то вижу ,что никуда ничего не ушло.такое ощущ,что вот реально за дуру меня держит.ваще,ну тааааак накосячить.это уже третий косяк его на моих ногах.начинает пахнуть переделкой.как вы думаете,девочки насколько сильно будет разница видна?мне девочки с форума давно сказали,что правая иксит,но я значения не придавала.думала-ну как так может быть.ведь врач сам лично крутил.не может же он ошибаться.оказывается,може т или он просто слепой!!! .а еще он меня мягко так к психиатру направил.что типа я ему 120 писем уже накатала.что это сумасшествие.что другие девочки не ьолее 15 отправляют.потому что я каждый день ему объясняла,что ноги -разные.а он говорил-у вас все норм.а когда приехала,оказалось поздно-не откручивается!!!!!
.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG4308.JPG
Просмотров: 133
Размер:	1.03 Мб
ID:	8032   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG4309.JPG
Просмотров: 116
Размер:	1.03 Мб
ID:	8033   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG4310.JPG
Просмотров: 100
Размер:	1.04 Мб
ID:	8034   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG4311.JPG
Просмотров: 94
Размер:	1.03 Мб
ID:	8035  

Последний раз редактировалось алла; 15.10.2011 в 14:43..
алла вне форума  
Ответить с цитированием