Показать сообщение отдельно
Old 08.02.2011, 00:22   #915
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эх, и сколько же все таки девченок, ведутся вот так на отговорки врачей, не владеющих методикой и потом сняв аппараты начинают удивлятьсЯ сюрпризам...
А вы ноги тоже для людей неразбирающихся делали? Или для себя любимой? Так вот - когда колени внутрь - это не мелочи - это неправильно, нефизиологично и неудобно ходить. И ходить на этих ногх - Вам. И ротация никак не увеличивает сроки сращения.
Поинтересуйтесь - я сделала повторную операцию - из-за колен во внутрь, а вот сейчас в теме "депрессия" - Олеся жалуется на то как это ей мешает, а у нее то колени и вообще сосем чуток развернуты, даже и не видно этого... И еще девочка на форуме жаловалась - одна коленка внутрь осталась - она на лестнице упала - в собственных ногах запуталась. В общем - после снятия поймете о чем я...

Ром, я поняла о чем ты, я тоже удивляюсь.

Последний раз редактировалось Ляля; 08.02.2011 в 00:32..
Ляля вне форума