Показать сообщение отдельно
Old 10.11.2012, 18:00   #330
N@tu$ik
Активный участник
 
Аватар для N@tu$ik
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 171
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
N@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспоримаN@tu$ik репутация неоспорима
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, здравствуйте, зря Вы так на Фахри.... Он хороший врач, да и не только, человек он очень хороший!
То с чем Вы вышли на фиксаю, было очень даже не плохо!
я во время аппаратной жизни, тоже столкнулась с проблемой не разгибания левой ноги, и болела она так, что даже обезбаливающее не помогало, ночами не спала! левую я удлиняла больше чем правую, и думаю именно из-за этого и возникла эта проблема! вобщем я свою проблему решила так! я открутила по 3 оборота на A и С, я решила пожертвовать этими милиметрами! и не зря, напряжение в ноге сразу же спало, боль практически полностью ушла. Походила я так два -три дня, боли все ушли, и решила попробовать обратно свои милиметрики накрутить, и все получилось и даже не 3, а 5 накрутила, ну чтобы запас был) т.к. мне левую нужно было подлинее сделать, чтобы она с правой сравнялась.

Имейте ввиду, это не руководство к действию, это эксперимент который я решила поставить, и у меня все получилось! я сама взяла на себя ответсвенность за эти действия! я чувствовала что это пошло мне на пользу, я судила по своим ощущеним, прислушивалась к ногам! я не крутила все сразу, а по одному обороту и смотрела, как ножка реагирует!

Еще раз повторяю, это не руководство к действию!!!!!!! а то, сделаете, а потом меня обвините, что только хуже стало! это Ваши ножки и только Вам решать!
N@tu$ik вне форума  
Ответить с цитированием