Показать сообщение отдельно
Old 02.05.2015, 22:30   #82
IrinkaCh
Местный житель
 
Аватар для IrinkaCh
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 269
Альбомов(фоток): 2(10)
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 69 сообщениях
IrinkaCh скоро придёт к известностиIrinkaCh скоро придёт к известности
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Отзыв о доке

Всем привет Закончилась моя "переделка" и меня попросили оставить отзыв о моем доке Итак, во-первых хочу сразу предупредить, что пациент я, оказалась, совсем не проблемный, поэтому без ложной скромности могу предположить, что любой врач ко мне относился бы как Сан Саныч, т.е. очень-очень хорошо Врачи любят таких Моё впечатление о нем самое положительное, т.к. за все время лечения ни разу не было моментов, из-за которых я бы усомнилась или разочаровалась в нем как враче или человеке. Он всегда мгновенно реагировал на мои редкие жалобы, а когда я надолго пропала (во время круток) позвонил сам, чтобы убедится, что все хорошо . Сколько бы раз, за все 4,5 мес., я не приезжала к нему, он всегда был в хорошем настроении, что не могло меня не радовать)) Правда он забывчивый очень и поэтому лучше не забывать рентгены с прошлых консультаций (во время круток) К мужчинам/парням, которых, кстати, большинство среди его пациентов (по моим наблюдениям), он относится строже. Так что, молодые люди, вы у него не забалуете, в отличии от нас, девочек Ну что еще сказать... Ахаха, правда был один момент, когда я прям злилась на него, мне казалось, что что-то не так, а док мне не помогает, это когда я месяц после крутки не могла встать на левую ногу Я жалуюсь, а он мне утверждает, что все в порядке! "Ну как так, этого не может быть, у меня же болит!"-ною я В результате, через боль стала давать на неё нагрузку, а не жалеть себя как раньше и вуаля! через ТРИ дня все нормализовалось
Так что будущие пациенты Сан Саныча, если у Вас возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь в личку, помогу, чем смогу
IrinkaCh вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
andromeda (03.11.2015), Chica Bomb (03.05.2015), Lucky (03.05.2015)