Тема: Pотация
Показать сообщение отдельно
Old 05.10.2012, 22:32   #339
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Lolita_
Артемьев работал в Мытищах, то считал по КТ

это кто сказал?мне на глаз накрутил, весь аппаратный период я говорила, что коленка наружу, он отвечал, что если есть -то несущественно и огткручивать не надо-вот итог))))
Amilyу тебя точно не будет как у Тати потому что у тебя колени сойдутся по любому, и ноги у вас разные а на мой взгляд, так лучше икс открутить, так точно коленями биться не будешь. а еще по красоте лучше смотрится недоротированное колено, чем переротированное. И учти, что ты сейчса с ума сходишь по красоте своих ног, а здоровье в итоге(поверь) окажется важнее. По мне так замена тазобедренного сустава, адже в далекой перспективе-хуже некуда. Плюс ко всему косолапить при сильной торсии, то бишь ротации по нашему(поправьте если не правильно написала) ты будешь сильно и никак это не исправишь-никакими упражнениями
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием