Показать сообщение отдельно
Old 04.06.2010, 16:32   #100
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Викуся, ты себя и себе накручиваешь лишнего! Девочки давайте все откровенно скажем, что думаем и видим по ножкам Викуси!
На первое фотке я только не поняла, кажется что левая ножка как-будто припухшая.Но я ничего страшного точно не вижу, вглядивалась, рассматривала, но не нашла. Правда! Я не успокаиваю тебя, а говорю как вижу. выложи по-больше фоток, видео, мы все еще раз очень внимательно вглядимся!!! И не найдем страшных моментов:))) Ножки ровные и такие красивые! Икса я тоже не вижу, мне кажется так и должно быть! Девочки тоже тебе свое мнение скажут.

И скажи сама, что тебе не нравится в своих ножках и результате операции?
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием