Показать сообщение отдельно
Old 03.11.2018, 11:34   #20
Katesummer
Новичок
 
Аватар для Katesummer
 
Регистрация: 30.08.2017
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Katesummer на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Kotiki
limblengtheningforum.com

Там общаются удлиняющиеся пациенты со всего мира. Из российских хирургов котируется Соломин и Кулеш.

Недавно выкладывали видео в одной из тем про Страйд. Пациент ходит без опоры через неделю после операции. Неплохо ходил (прооперированы обе ноги). Когда сохранена функция ходьбы, реабилитация происходит намного быстрее.

---------- Post added at 01:48 ---------- Previous post was at 01:43 ----------

Katesummer, "Для меня не стоял вопрос в деньгах , только лишь в безопасности"

Я очень рада за Вас, что у Вас есть лишние сто тысяч долларов на удлинение Страйдом. (С билетами и проживанием 110 тысяч долларов). Сама я не могу похвастаться такими заработками, как и многие находящиеся здесь пациенты.

Вы говорите "сами врачи не советуют". Какие врачи? Лучшим мировым специалистом в области удлинения считается доктор Paley. Он не удлиняет аппаратами уже давно.

Девушка, сто тысяч для меня не лишние , я понимаю , что мое здоровье стоит дороже и полноценная жизнь тоже. О врачах я говорю российских , так как изначально в постах вы писали о том, что скоро это будет у нас, так вот вы должны понимать , чио невозможно сделать одномоментно коррекцию, вернее можно , но результат возможно вас не устроит и нет такой точности, как в аппаратах , это вам скажет любой хирург , у которого цель не заработать на вас , а сделать качественно . Мне абсолютно не жалко, если вы будете ходить с длинными , но кривыми ногами и со шрамом в пол ноги ! Удачи!
Katesummer вне форума  
Ответить с цитированием