Показать сообщение отдельно
Old 13.11.2013, 23:06   #73
Аква
Авторитет
 
Аватар для Аква
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 396
Альбомов(фоток): 4(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
Аква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царствеАква - луч света в тёмном царстве
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от илона
И вообще, муж у меня работал и в частной клинике, на самом деле там работают менее грамотные специалисты кстати, т к люди идут туда деньги зарабатывать, а не развиваться и совершенствовать свои профессиональные навыки.

Извини,но оч хочется высказаться,это моя больня тема с рождения ребенка!Это НАИПОЛНЕЙШИЙ бред!!!!!!У нас в Питере есть клиника Скандинавия,оч КРУТАЯ клиника и берут туда тока специалистов ВЫСОЧАЙШЕГО уровня!Как раз в таких клиниках врачи нарабатывают себе"клиентуру"и оч трепетно относятся к своим пациентам,знаю не по наслышке!Им нужна хорошая реклама,а нет антиреклама,а то с голоду помрут.)это в р-ных поликлиниках всем плевать на тебя.Я уже давно отказалась от"бесплатных"врачей,т.к показывает мой жизненный опыт,запорят и глазом не поведут.Мне неоднократно пытались запороть сыныча.В здравоохранении моих жалоб уже на целый томик выйдет,на что мне зав.поликлиники и в здравоохр.обычно говорят:-как мы его уволим,з.п маленькая,рботать никто не хочет.А в частых клиниках,(мы ходим к конкретным врачам)мне ребенка на ноги поставили и ставят до сих пор!!Если бы ни эти врачи с БОЛЬШОЙ буквы,я не знаю,что было с нами..Все диагнозы перечислять не буду,не для слабонервных.
Илона,извини!Ничего личного,так......накипело за 6 лет.)
Аква вне форума  
Ответить с цитированием