Показать сообщение отдельно
Old 03.04.2014, 06:24   #1408
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
тут, да, он мне тоже говорил, что приходят и с мужьями и с семьями.. Это понятно. Смысл в этом вижу. Блин, но буду верить, что у нас до этого не дойдет и мой любимый человек меня поддержит. Ну ладно, даде пусть немного покружив у виска))

Добавлено через 8 минут
Девочки! Я решила сказать правду! Как есть! Я не смогу врать или что-то придумывать! Он же родной человек. Должен меня услышать!! Скажу и про неправильные оси и нагрузки на суставы и про то, что возможно в будущем эндопротезирование суставов из-за варусного искривления кости голени( если здесь говорю неправильно-прошу исправьте) расскажу как ( на самом деле, я даже не знала, случайно у мамы спросила) как мучаются мои обе бабушки и тетя с коленями.. Ну и скажу в конце концов это моя мечта с 15 лет, и теперь появилась наконец возможность ее осуществить и я решила для себя это!от него жду только моральную поддержку! Фин. вопрос у меня не стоит, к счастью)) вот монолог мой будет примерно таким.
Только нюанс -операцию планирую на июль, тк раньше вообще никак( у него юбилей в начале июля, а в июне панируем свадьбу)... Что посоветуйте, когда сказать об этом?? Мама моя советует позже. Хотя бы в мак/ июне, мол даже если он сразу согласится, то ведь времени Еще впереди куча. И будет ходить и обращать внимание на ноги, хотя раньше не замечал.. Правда стоит подождать??
Morena вне форума  
Ответить с цитированием