Показать сообщение отдельно
Old 14.08.2014, 16:38   #2117
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Morena, это конечно надо с гинекологом решать. Ты только ей скажи, что у тебя не просто операция, что тебе после нее нельзя будет беременеть больше года. Скорее всего твое лечение отложится, пока ты не восстановишься после операции.
В свое время я тоже имела похожие проблемы с циклом, мы планировали ребенка и мне назначили дюфастон+Прожестожель. Пить нужно полгода вроде и в это время пробовать беременеть. Так , я забеременела в первый же месяц на этих препаратах, что было полной неожиданностью. Я думала со свои циклом ( от 50 день до 90 дней могли не ходить) я буду долго беременеть. Т.е.эти препараты пьются непосредственно перед зачатием, а у тебя то зачатие откладывается пока!
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием