Показать сообщение отдельно
Old 04.11.2009, 23:10   #172
Былинка
Пользователь
 
Аватар для Былинка
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 76
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Былинка на пути к лучшему
подарков:()
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, Apelsina, Роуз, совенок - держитесь! Я считаю во всех таких ошибках всегда виноват врач, пациент не обязан всё знать и понимать, это не его работа!! А форум существует для того, чтобы помогать и поддерживать друг друга, а не набрасываться с обвинениями на девочек, которым и так сейчас нелегко!

С другой стороны, нужно честно признать, это очень рискованная операция, 50% косяков у всех врачей при любых методах. Кто бывал на супер-лэгсе знают сколько там было недовольных и переделывающих, в Кургане тоже полно переделывающих, и в 1-ом и в 3-м отделении (только у моего врача по-моему таких случаев не было, во всяком случае я о них не знаю, хотя узнавала специально).
Нужно следить за всем процессом, я не стеснялась спрашивать мнения других врачей, пусть это неэтично, но когда я боялась, что рано снимать, я опросила всех врачей нашего отделения и когда все уверенно мне сказали, что всё ок, только тогда согласилась. Да и за время пребывания в больнице я по рентгену уже сама много чего понимала, Например, курвация (как у Совёнка) на одной ноге была, я настояла, чтоб мы её убрали.
Роуз, у тебя ведь не просто не очень результат, если болит, то это может быть серьёзно! Сейчас АБ узнал об этой ситуации и судя по его реакции хочет исправить её! Не запускай, мало ли что будет через год.. езжай к нему, я думаю, он сейчас согласится бесплано переделать.
Былинка вне форума  
Ответить с цитированием