Тема: Pотация
Показать сообщение отдельно
Old 18.01.2011, 16:09   #155
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
sovenok, Я как раз и доделывала ротацию, чтобы коленочки прямо смотрели - мне очень нравится, поэтому ротацию ну совсем не хочу откручивать!
Медиал у меня маленький 8 оборотов! И этой шишки не было раньше, она как раз после последней ротации получилась на левой вообще гладко все и ровно, а медиал такой же!
Может как раз у меня тот случай, что и ты описывала, что кость не вперед или назад уехала, а как бы по диагонали ? У меня на этой ноге аппарат криво стоит (если смотреть рентген сбоку, то спицы А и С должны быть на одной линии), может поэтому так вышло, у тебя случайно не так было?! В любом случае к АБ поеду, пусть колдует над моей ножкой.
Мне вот интересно, Одуванчик писала про такую проблему и собиралась спиливать кость. Никто не знает, чем у нее это закончилось!? Если мне АБ скажет, что это можно будет в будущем спилить, то я буду счастлива! Меня любой вариант устроит, лишь бы шишки этой не было

Последний раз редактировалось Елизавета69; 18.01.2011 в 16:18..
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием