Показать сообщение отдельно
Old 29.06.2011, 13:22   #74
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:()
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Авдошка, поздравляю! Очень красивые ножки

Наконец-то и я могу написать - Я СВОБОДНА! Правда пока ещё не совсем до меня доходит, что нет больше железок на ногах. Левую снимали 4 недели назад, а правую вчера. Девочки и мальчики, не бойтесь снятия!!! Во время процедуры мы с доктором Фахри смеялись и шутили . Иногда конечно было больно.. но эта боль моментальная. Из-за принципа даже не ОЙКнула! ФА сказал, что гордится мной
Левую берегла 2 недели и ходила с костылями постепенно увеличивая нагрузку. Правую тоже подстрахую так же. Шрамы пугающие но меня это не колышет. Сфоткаю ноги когда придут в себя.
Хочу сказать большое спасибо создателям этого форума и модераторам которые поставили все по полочкам.. если бы не этот форум ходила бы я ещё с силиконами на кривых ногах.
Благодарю АБ за все! - Вы настоящий профессионал и человек с большой буквы!
Огромное человеческое спасибо доктору Фахри! - Вы столько мне помогли..?! я.... я даже не могу выразить словами как я Вам благодарна...... Вы стали членом нашей семьи
Дорогая, Ольга, спасибо тебе за все, все! Ты золотой человек!
Благодарю Пинчер, Элизу, Айру, Голден (надеюсь ты скоро нас порадуешь)) за их советы и терпение.
Эрочка, Джейн, Муль, Викусь, спасибки вам за внимание!!! Вы не забывали про меня когда я долго не писала.
Моя дорогая Лулу)))))) За этот год ты стала мне сестрой! Спасибо тебе за все теплые слова, за поддержку и за то что понимаешь меня. Завтра у тебя ОП. Увидимся вечером
Простите если кого-то забыла.. Благодарю всех кто сопровождал меня в этом тяжелом деле
Я ни разу не пожалела о сделанном! Тем кто в аппаратах желаю монолитного регенерата , а тем кто ещё в раздумьях желаю исполнения мечты.
Хи)) у меня ровные ноги
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием