Показать сообщение отдельно
Old 01.09.2014, 01:18   #355
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Clavia, спасибо тебе большое, хоть в общих чертах пытаюсь нарисовать картину того, что меня ожидает)) в бытовом плане..
Я так и планирую, Затариться на будущее по-возможности, плюс будет приходить кто-нибудь, буду давать задания)) в потом ведь, надеюсь, и сама смогу ходить)

Беатриса, что касается витаминов, мин веществ и пр. -согласна, спору нет. Как железо в виде того же мяса, так и элементарный кальций.. это все важно. Но есть у каждого человека свои нормы и правила питания, которых он придерживается. Я не жду морепродукты или средиземноморские деликатесы в больнице, разумеется питание будет немного иным нежели дома, но кардинально менять его я не хочу и не буду, собственно поэтому заранее и интересуюсь относительно возможностей приготовления того, что я смогу есть. Речь не идет о готовке в глобальном смысле: сделать куру на пару, нарезать сырые овощи в салат или заварить кипятком гречку... Вряд ли эти вещи будут доставлять дискомфорт соседу по палате, но в любом случае все естественно обсуждается и найти компромисс не составит труда, полагаю. На месте, думаю, все будет ясно что и как.


julia1965, не пришло бы если бы я ела всё. Питание мое очень своеобразное, поэтому как уже писала выше, беспокоюсь заранее.
Признаться, не очень понимаю как можно называть питание здоровым, когда присутствуют колбасы, сосиски и т.п. Но каждому свое. Здесь вопрос не в похудении, а именно в особенностях питания и вкусовых предпочтениях. Я полуфабрикаты не ем больше 10 лет, например. То, что нет жареного-это хорошо. Уже легче;))
Относительно питья я и не говорила, что это больница должна решать, как собственно и другие вопросы питания. Для этого и интересуюсь здесь на форуме. А по поводу отеков слышала, да, а отек держится все время ношения аппаратов??ооохххх страх)))

Что касается перевязочной-ничего себе, молодцы. Стерильность очень важна)))
Насчет коллектива-это вообще фундамент всего, я считаю. Отношение крайне важно!!. Причем это да, касается как врачей так и самих пациентов.. Тяжело, конечно, наверное(!) быть всегда в хорошем настроении человеку, у которого оковы на ногах и боли при этом.. А режим-мне кажется это не так и сложно. Вспомнить пионерский лагерь, что называется)ранний подьем и ранний отбой!))

А вообще, все это конечно так второстепенно ... По сравнению с главной целью нахождения там....!! Ахха, верно, главное НОГИ!!! Ради этого многое можно стерпеть)) Важна поддержка и настрой! А мне, признаться, до сих пор не верится, что я реально туда еду..причем очень скоро !!
Morena вне форума  
Ответить с цитированием