Показать сообщение отдельно
Old 11.04.2010, 14:35   #46
Любанька
Новичок
 
Аватар для Любанька
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Любанька - весьма и весьма положительная личностьЛюбанька - весьма и весьма положительная личность
подарков:()
Доп. информация
Убывающая Луна:
30 марта – 3-я фаза Луны с 06:25
6 апреля – 4-я фаза Луны с 13:37
Новолуние в апреле 2010 – 14 апреля в 16:29
Растущая Луна:
14 апреля – 1-я фаза Луны с 16:29
21 апреля – 2-я фаза Луны с 22:20
Полнолуние в апреле 2010 – 28 апреля в 16:18
Убывающая Луна:
28 апреля – 3-я фаза Луны с 16:18
Время указано по Москве.

в каких знаках зодиака пребывает Луна в апреле 2010:
2 апреля – Луна в Стрельце с 20:52
5 апреля – Луна в Козероге с 5:07
7 апреля – Луна в Водолее с 16:51
10 апреля – Луна в Рыбах с 5:48
12 апреля – Луна в Овне с 17:31
15 апреля – Луна в Тельце с 2:55
17 апреля – Луна в Близнецах с 10:08
19 апреля – Луна в Раке с 15:39
21 апреля – Луна в Льве с 19:42
23 апреля – Луна в Деве с 22:24
26 апреля – Луна в Весах с 0:16
28 апреля – Луна в Скорпионе с 2:28
30 апреля – Луна в Стрельце с 6:36


Большое значение на исход операции на какой-то конкретный орган оказывает знак, в котором находится Луна.
Каждый знак зодиака оказывает влияние на какой-то орган или часть тела. Когда Луна входит в знак, то орган, на который влияет этот знак, наиболее уязвим.
Поэтому избегайте операций в период, когда Луна в знаке, который влияет на орган. И благоприятно делать операции, когда Луна в противоположном знаке.

С Водолеем связаны голени, лодыжки. Операции на ногах, в особенности на голенях и лодыжках не рекомендуются. Не рекомендуется так же перегружать этот орган – так что даже совершать длительные пешие прогулки (если только это не является для вам нормой) в эти дни не стоит. А вот укреплять и проводить оздоровительные мероприятия как раз хорошо.
А вот когда Луна во Льве (знак, противоположный Водолею) – как раз подходящее время для операции на голени, лодыжки.


Делать операции лучше на убывающую Луну.
Не делать в дни, когда орган ослаблен.
Не делать в полнолуние – опасность кровотечения,
Не делать в новолуние – у организма энергия почти на нуле.

Любые операции благоприятней на убывающей Луне. НО в 4-й фазе, особенно в ее последние дни, близкие к новолунию, энергия организма снижена. Она, конечно, не на “нуле”, не исчезает совсем, как исчезает Луна с нашего поля зрения, но минимальна по сравнению с другими периодами. И чем ближе к новолунию, тем меньше энергии.
Это значит, что организму труднее справляться с нагрузками.
Если речь идет об операции, то если нет возможности выбрать другое время, то нужен, например, более тщательный уход в послеоперационный период.
Любанька вне форума  
Ответить с цитированием