Показать сообщение отдельно
Old 20.02.2013, 00:19   #3
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
я не раз слышала, что у меня перекос таза, и в Илизаровке тоже две мамашки меня про это спрашивали типа " у тебя что? перекос таза чтоли?", но с врачами я это не обсуждала. хотя надо было бы. Сейчас , после операции, (и после первой сначала тоже) стала замечать, что я стою прямо ,а фото получаются как бы боком и наоборот. А ноги,если приглядываться и судить по складочкам под попой, тоже будто бы разной длины, хотя по сантиметрам одинаково:confused:. Вот поеду в Курган уточню , что есть перекос таза.Вобщем все время я стою слегка бочком к правой ноге, но мне на это ноге ротацию делали, может из-за этого:confused: И еще, в юности занималась я латиноамериканскими танцами, так вот (кто занимался знает) там надо, чтобы при отведенной назад ноге, бедра стояли прямо, и тренер постоянно разворачивала мне таз, хотя по ощущениям я была полностью увереннна, что встала правильно и таз развернула. Короче надо думать:confused:
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием