Тема: Квота
Показать сообщение отдельно
Old 17.10.2010, 13:58   #27
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
У меня тоже были обращения и записи. Консервативное лечение проводилось только у терапевта, к хирургам-ортопедам-ревматологам так и не дошла :)
Направление я получила 18.08. Потом - как обычно: анализы (уже были готовы), выписка, Минздрав. 09.09 уже был готов талон-направление из Минздрава. Получила его, конечно, немного позднее.

Дата планируемой госпитализации обсуждалась на предварительной консультации. Если бы это не проговаривалось заранее, наверное, уже была бы в аппаратах. Но у меня были запланированы дела, поэтому мне нужен был конец октября, так мне и назначили :)

Надо еще учитывать сроки хождения документов от регионального Минздрава до клиники, и обратно, потому что отправляют их почтой.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием