Показать сообщение отдельно
Old 10.01.2012, 17:35   #46
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
молодая мама, после того, как стало понятно, что результат совсем не тот - завернутые колени и офигенный икс - врач снял с себя всякую ответственность. Причем будучи еще в апп, я просила, давайте открутим Х, он отказывал в этом категорически и говорил, если открутите, не буду нести ответствености за результат. Лучше бы открутила, ведь и так он не понес этой самой "ответственности" Еще от него прозвучала такая фраза - ноги мы исправили хорошо, а то, что вы плохо ходите, нужно работать дальше. И колени ротировать он не советовал. Очень жаль потраченного здоровья, денег и времени. И очень неприятно, что "заманивая" на операцию такие сладкие речи лились из уст врача, а потом "в кусты". После моего предложения переделать - поступило предложение ответное - 30 000 и будет Вам счастье... Пусть мой случай останется на совести врача. Но просто после этого я никому не смогу его посоветовать.
молодая мама, может Ваши ножки и подойдут под его метод "сведения коленок", но эти коленки так и останутся завернутыми внутрь, а пройдя через это, потом 100% будете жалеть. Но в любом случае выбор за Вами.
kapelka вне форума