Показать сообщение отдельно
Old 12.07.2012, 19:46   #56
Андрей Николаевич
Заблокирован
 
Аватар для Андрей Николаевич
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 51
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Андрей Николаевич на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Уважаемые администраторы! Сегодня я прочитал на Вашем форуме сообщение от Крошки - "Попытка № 1 и т.д." Сразу хочу сказать, что результат лечения получился такой, как и планировали ей (см. фото - моделирование и до и после опе-рации – в том числе со сведенными ногами – а этого фото на сайте Крошки нет. Потому что ФОТО моделирование и ФОТО результата лечения со сведенными ногами совпали ПОЛНОСТЬЮ!). Однако у девушки есть проблемы с походкой, которые она хочет исправить с помощью операции. Все мои рекомендации и предложения (не только мои, но и двух доцентов кафедры, которые присутствовали на этом консилиуме) о том, что надо заниматься ЛФК и что период восстановления займет какое-то время (после снятия аппаратов прошел всего 1 месяц) не возымели успеха. Девушка настаивала на операции. Я согласился на нее, но через 3 месяца после снятия аппаратов - организму тоже требуется отдых и это по-может избежать возможных осложнений. После этого Крошка решила ехать в Курган и там сделать операцию. Мне было предложено оплатить все ее расходы. Когда я отказался, начались оскорбления и угрозы. Результатом явилось то послание, которое я прочитал сегодня утром. Высылаю вам рентген и фото Крошки до и после операции. Все, что запланировано было перед операцией - получилось: ось голеней исправлена с варуса 6-8 градусов до 0. Результат лечения на фото также соответствует моделированию. Я сам переживаю по поводу восстановления походки у Крошки. Но из прямых голеней опять делать кривые - рука не поднимается. Все-таки я ортопед и по прихоти пациентки делать то, что она захочет вопреки ортопедии - я считаю это неправильным. Я считаю, что данная проблема у Крошки исчезнет после занятия ЛФК и на велотренажерах. У кого-то это происходит быстрее, у кого-то медленнее. Но мы же хотим все сразу и быстро! Крошка приезжала на консультацию ко мне в июне через 2 недели после снятия аппаратов и ей было предложено пройти курс ЛФК и массажа. Но она почему-то отказалась от предложенных процедур (странно, правда?) и через некоторое время стала требовать с меня вернуть ей деньги. Интересно другое – никто из вас не видел, как она ходит на самом деле! Как вы все можете судить меня - правильно сделана операция или нет? Не видели вы и рентгены Крошки до и после операции - почему-то на сайте у Крошки их тоже нет. А есть фото, которые выгодны ей. Я думаю, что девушка сделала опера-цию и решила просто заработать денег – доктор же вернет их после скандала! Такой вот развод на деньги. Сегодня я прочитал на леггсе (раздел «Квота»), что Гофман в Кургане сказал Крошке по снимкам, что деформации голеней у ней нет и квота ей не полагается. Значит все-таки ось голеней исправлена и ноги прямые? Я неоднократно предлагал исправить ей деформацию. Но она отказывается и начинает обливать грязью уже мою семью. Это очень низко и противно. А некоторые из вас очень поддерживают Крошку, не зная сути проблемы. Не уподобляетесь сами этой …. девушке. Могу выслать фото ног Крошки до и после лечения и моделирование – сами убедитесь - ПОЛНОЕ совпадение. А Крошка просто ленится и не хочет приложить хоть немного усилий для исправления походки. Я всем делал Х – потому что я учился методике этой операции у Егорова в 1999 г. и они делали небольшой Х и делают тоже сейчас. Но почему-то после Волгограда никто не переделывает. Уверяю, походка у моих пациентов ни у кого пока не страдала с 1999 г.
По поводу ее послания. Девушка Крошка действительно сексуально озабочена и не получила того, что хотела. Теперь она злится на меня и фантазирует о том, чего не было.
Я предлагаю опубликовать фото и рентген Крошки до и после лечения на вашем сайте и обсудить ее претензии по лече-нию. Недовольные пациенты есть у каждого доктора, и если эти пациенты будут поливать грязью своих докторов - ваш форум может превратиться в базарное собрание. Надеюсь на Ваше понимание. С уважением, профессор Решетников.
P.S.Сегодня я выслал Крошке все фото и до лечения и моделирование и результат лечения со сведенными ногами, а не с разведенными в стороны. Спросите у нее это фото – если, конечно она вам покажет их.
Андрей Николаевич вне форума