Показать сообщение отдельно
Old 01.09.2009, 23:57   #50
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:()
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Сибирячка, не падай духом! Ляля правильно сказала: "Время до операции это тоже жизнь, и не нужно от нее ограждаться" (Ляля, браво! Слова золотые! ). Окунись с головой в интересное тебе дело. У меня вот учеба началась. А мне еще ждать этот год, а потом еще следующий... Знаешь, как тяжело?
Меня сегодня тоже накрыла та самая волна, когда я пошла в магазин купить себе на свадьбу подруги что-нибудь, увидела платье из синего бархата, влюбилась в него. Меня обнадежили, что оно ниже колена будет, а когда я его одела, оно оказалось выше... Я его сняла и ушла, а по дороге расплакалась... И одену я такое не раньше, чем пройдут эти два года.... А они пройдут и потом их не вернешь, и я не хочу провести их, забившись в угол , скрывая свое несовершенство. Я наоборот, зная, что проблема разрешима, стараюсь все везде успеть. И мне уже плевать, что глаза прохожих скользят вниз по моему силуэту...
Просто нужно как-то пережить этот душевный шторм... Он у нас у всех моментами бывает! А твой час уже совсем близок!
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием