Показать сообщение отдельно
Old 02.09.2009, 22:16   #53
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:()
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Сибирячка, это здорово, что ты накупила себе платьев! Потом их просто подкоротишь до мини и вообще шикарно будет Потом не будешь жалеть эти деньги! А я купила себе-таки платье! Оно длинное до пяток правда! Ну, а что поделаешь :rolleyes: Походила сегодня опять, посмотрела на красоту, повздыхала... А мое платье тоже очень красивое, строгое, вечернее... с разрезиком по колено с левой стороны. Правда МЧ не очень обрадовался, что я в мешок спратялась :rolleyes: Но сказал, что красиво мне в нем (еще бы он что-то другое сказал :mad:). Кстати и туфли я купила на шпильке. Ноги разъезжаются правда, но их не видно
А ты давай не кисни!! Пусть эти людишки смотрят, сколько хотят. Есть такое замечательнейшее латинское крылатое выражение "Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt" (Как пишется, так и читается - Альена вициа ин окулюс хабемус, э терго ностра сунт) - "В чужом глазу соринку видишь, в своем бревна не замечаешь". У нас ноги кривые, а у них - мозги! :D Зато у нас - исправимо, у них - нет!

Кстати, про негрустины и антидепрессанты. Читала я, что они не помогают, и еще в добавок вызывают превыкание! А вообще лучший негрустин и антидепрессант - это красивые ножки! Дороже, правда, стоит... зато эффективнее)))) ;)
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием