Показать сообщение отдельно
Old 14.10.2009, 20:32   #57
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:()
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня опять депрессняк :(. Вчера была со своим МЧ у подруги на дне рождения. Она дала посмотреть нам домашний фотоальбом. Смотрели, смотрели... тут фоточка - она сидит на диване, боком в коротюсенькой юбочке и в высоких сапогах. А он мне говорит "Ух, какие ножки, тебе нравятся?" У меня поналачу был шок , я не знала, что ему ответить, угукнула что-то в ответ, а потом настроение испортилось совершенно... Я на него весь вечер не обращала внимания. Когда спать легли, он спросил меня, чего я на него дулась, обижалась. Объяснила, что мне не понравилось ... Он сказал "да ладно, успокойся". На утро оказалось, что конец вечера он не помнит вообще (хорошо отдохнули), соответственно, что говорить о том моменте...
Черт, и еще как на зло вчера все приглашенные женского пола были в юбочках и шортиках :mad:, а я одна приперлась в брюках, и я частенько замечала его глаза не там...
Как реагировать на такое, девочки, скажите... Что ему говорить... что делать... Я не могу так больше.
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием