Показать сообщение отдельно
Old 28.03.2011, 20:02   #6
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Angie
где-то первого марта я попросила доктора крутануть одну ногу на икс

Angie, получается(если я не ошибаюсь)кости находятся в полном покое только 26 дней, с 1 марта; это еще так мало, хотя я понимаю, прошло уже 4 мес. после ОП и хочется свободы. Знаешь, я согласна тоже с ребятами, на твой вопрос точно ответит только рентген. Самое главное в регенерате, но я бы лучше переходила, чем рискнуть, и не доходить. Думаю, что гипс от проседания не спасет. А вот если регенерат будет крепким, даже гипса носить не надо, не просядет.
Angie, P.S просто сейчас весна,хочется на улице погулять,а ты бедняжка в 4х стенах сидишь,вот и мысли лезут быстрее все снять...
Срастайся на отлично!
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Минутка (01.03.2016)