Показать сообщение отдельно
Old 04.05.2011, 18:38   #363
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Панорамы Кургана не особо впечатляют (по крайней мере, меня). Не очень большой город (400 тыс. населения). Поселок Рябково, где расположен Центр, вообще на особом счету (сравнение почти всегда не в пользу поселка). Очень много частного сектора (своих домов и домиков), районы между собой растянуты.

Насчет общественного транспорта ничего не могу сказать, так как в центр город ездили всегда на такси. Но слышала нелестные отзывы о стиле вождения маршрутных такси.
Есть еще очень легкий телефон такси (3522) 22-22-22. Приезжают очень быстро. Цену можно узнать при заказе машины. Автомобили в основном приезжают отечественные, иногда не самые новые))).

Насчет биохимии.
Я с собой привозила:
- общ. белок
- Билирубин
- АСТ
- АЛТ
- Холестерин
- Креатинин
- Сахар

В выписке из клиники у меня указана биохимия (анализ брали при послуплении на снятие аппарата):
- общ. белок
- альбумины
- Билирубин
- мочевина
- АСТ
- АЛТ
- Сахар

Вот исходя из этого, думаю, можно определиться, какие именно показатели нужны в биохимическом анализе.

Последний раз редактировалось Осенняя; 04.05.2011 в 18:42..
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием