Показать сообщение отдельно
Old 06.05.2011, 13:37   #369
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Осенняя, спасибо большое!!! Мне этот вопрос покоя не давал Слушай, если я переведу с книжки все деньги на карточку Сбербанка, я потом смогу ей воспользоваться в Центре Илизарова? И вот еще, не мало важный вопрос: Салон, ну или скажем парикмахерская есть в Центре или около него? Для маника и педикюра я инструменты возьму, я этим много лет занимаюсь профессионально, если шо можно просить мед. персонал в автоклаве инструменты простерилизовать и всё будет супер. Могу делать ни только себе маник и пед-р, а вот по части покраски волос..., это сложней уже. Я могу сама всё делать другим, но не себе, к сожалению...

Lenuljaaa, короче, я так поняла, что кого-то пускают, кого-то нет? Ну и фиг бы с ними! :)
А ты не помнешь как называется этот ЧУДО супер-мега-маркет? ;) Бог мой, как посмотрю на города России, так плакать охота...

P.S. Девчушки! А платных врачей в частных мед.центрах можно проходить перед госпитализацией или принципиально только от наших государственных, которые по талонам с 5 утра, справки о годности к госпитализации брать? :)

Последний раз редактировалось Mamba; 06.05.2011 в 13:50..
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием