Показать сообщение отдельно
Old 11.05.2011, 20:18   #769
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Самое сложное это разговор с родственниками. По крайней мере для меня точно. Я ни друзьям, ни родителям, ни мч, никому никогда не говорила о том, что мне не нравятся мои ноги, делала вид, что всё в порядке, никогда не бежала плакаться после очередного «комплимента» о моих ногах. Теперь понимаю, что наверное зря. Ведь если бы я давно начала жаловаться, о том как не просто жить с такими ногами, сейчас всё было бы намного проще. Я представляю реакцию своих близких… О да! Они будут в шоке! Сначала подумают, что я угораю, потом что у меня «бзик», проорутся и будут надеяться, что это скоро пройдёт. Папа жутко разозлится, будет категоричен, и скажет, что больше никогда не хочет слышать от меня эту дурость. А мч… он всегда был против любых пластических оп, он взбесится, ни за что не позволит мне ломать ноги, и наверняка скажет, что если я пойду на это, то это будет значить, что мы расстались. Дальним родственникам вообще не буду говорить, скажу, что у меня проблемы с суставами. Ну в принципе, в этом есть доля правды. В общем, я на 100% уверена, что все будут против, меня никто не поддержит что бы я не говорила. И это понятно, ведь у них нормальные ноги, и им просто не понять. Никогда. Всё придётся делать самой. Пока сказала только маме. Она вообще сказала, что это дурость и у меня нормальные ноги, не кривые. В общем единственный шанс не разругаться с близкими в пух и прах, и не поехать на оп в гордом одиночестве - это квота. Вернее направление на квоту. Это будет доказательством того, что оп мне нужна по мед. показаниям. Иначе грандиозного скандала не избежать.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием