Показать сообщение отдельно
Old 12.05.2011, 00:32   #774
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Jane!,
У меня часто "ломит" ноги, особенно когда погода меняется.Ещё когда работала продавцом-консультантом и практически по 12 часов на ногах стоять приходилось, жутко болели колени, спасалась бабушкиной мазью, у других девочек не было таких болей.Ещё ужасно "горят" и болят стопы.Ножки очень быстро устают.Мама знает, но я всегда списывала эту боль на усталость.Я раньше никогда не задумывалась, что такое может быть из-за кривых ног.Да я особо и не жаловалась родителям, думала просто хиленькая, сильно устаю. Блин, знать бы раньше, ныла бы день и ночь.А теперь мне никто не поверит.


nochka,
Я очень боюсь подобной ситуации, что все родственники отвернутся, будут считать ненормальной.Но видимо за красивые ноги приходится платить не только деньгами.И это нужно пережить.Хорошо что с тобой муж и дети.Это уже огромная поддержка.


амалия,
Да направление на квоту всё меняет!Если ты даже не получишь бесплатную операцию, то эта волшебная бумажка служит гарантом того, что в глазах близких людей ты уже не будешь выглядеть дурой, и можешь рассчитывать на помощь, поддержку, сочувствие.К сожалению, сейчас у многих так, никто не поверит и не будет слушать о том как тебе плохо просто на словах, всем нужны доказательства.В нашем случаи - волшебная бумажка от доктора .
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием