Показать сообщение отдельно
Old 10.03.2011, 11:52   #83
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Ляля
Интересный аппаратик, но маленьким его конечно не назовешь.. Ксю - обе ноги сразу будут делать?
В любом случае - да, у нас старые иллизаровские - но важен результат, а не кто будет крутить - ты ключами, или аппарат сам.
Поинтереснее что там такого нового со шрамами придумали. Потому что от залипших шрамов никто не застрахован. Это видимо у кого на сколько склонность есть. У кого-то 1-2 всего, а у меня вот - повезло - все, сколько есть. И метод только один - отлепить..
Ты нам рассказывай, на самом деле оочень интересно - аппаратик космический


Да, ЛЯЛЯ, обе ноги сразу. Док. сразу сказал, что если по одной делать, то смогу жить более полноценной жизнью. Ето понятно, но я сказала, что хочу пройти все сразу,чтобы уже отмучиться. да и по времени быстрее...По одной так ето год мучиться. Док сказал, что в аппаратах от 2.5 до 3.5 мес. находисся :) И благодаря етому АП тоже, сроки минимальны, т.к. он крутит все вместе.

По-поводу крутки, согласитесь, что есть разница м-ду круткой гаичным ключом с силой или одним поворомом трех пальцев пимпочки :) Про автоподкрутку -я даже не рассматривала, так для инфы врачи говорили, что есть такое.

насчет шрамов-рубцов, Док сказал, что тоже есть всякие технологии щас (у нас так точно) и что их сведут до минимума.

Ну, вообщем, я еще 17-го,когда точную дату определим, все разузнаю подробней, запишу.ВСЕ РАССКАЖУ! Тогда и дневник начну! :)

Цитата:
Сообщение от golden-kid
Ksu, держи нас в курсе обязательно! Очень интересно!!! И аппараты, конечно, просто супер! Но принцип тот же, иллизаровский. Выглядят, конечно, дааа....Просто космос.

БУДУ держать в курсе, конечно! Принцип аппарата-да, илизаровский, конечно! Все на его основе, даже в промышленности многое! :)

Цитата:
Сообщение от Верагуль
Может конечно этот аппарат и по-круче Илизаровского, но меня такая махина реально пугает. Такая огромная! Понятно что умная, но громозкая.


ДА! Вот и меня он пугал сначала....Еще и из-за етого боялась у нас делать....Неизвестность пугает. Но когда мне все расписали, как что, обьяснили.....уже хоть какой АП (не, ну понятно, что хорошо бы получше чтоб! :)), лишь бы сделать уже хорошо и поменьше мучений! :)

Цитата:
Сообщение от Roman
Верагуль, аппарат сделан из таких материалов, что поверь...по весу не больше чем предок)
но его функциональность...в плане ротации, медиала...ну просто ВАУ!!!
мне кажется наши врачи как только возьмут его на вооружение, %-сть неудачных операций резко сократится...

Роман, полностью с вами согласна! Кстати, вы наверное, читали мой пост, где я сказала, что ОП моя на таких аппаратах бесплатная. Заслуга нашей страховой медицины :) А вообще да, они дорогие, мне врачи говорили, что если бы я была туристом или просто платила бы полную стоимость, то мне бы обошлось все ето удовольствие в 15.000$ (60.000 шекелей), т.к. аппараты дорогие. Вы правы.

60.000 шек. в Израиле, как сумма-ето много.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием