Показать сообщение отдельно
Old 10.07.2011, 19:57   #22
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
по выложенным фото...разве можно о чем то судить???
парень среди людей среднего роста...типа ХЕЛОУ, вот мои результаты...
вся это тема попахивает рекламой ...определенных гормонов и\или методики
Тут есть много дневников , которые ведутся год и более ....Белочка тебе предложила вариант, ФОТО: ты в полный рост под ростомером и снимок такой же через год... Будешь вести дневник и рассказывать, что делаешь, какие результаты, какие упражнения...вообщем все описывать. А мы всем миром наблюдать, поддерживать и советовать.
я конечно скептик в этой теме, но и не пропагандирую операцию... если есть РЕАЛЬНЫЙ метод, который покажет результат в виде 2-3 см, то сам буду развивать эту тему и поддерживать ... НО...знакомый знакомого...сосед соседки...приятель коллеги тещи второй жены...для меня как то совсем не аргумент...сорри!
Roman вне форума  
Ответить с цитированием