Показать сообщение отдельно
Old 14.05.2014, 23:34   #61
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
belochka, у меня когда раньше был дерматит, то тоже был отек на лбу и глазах, я тогда сильно испугалась. И мне тогда врач сказала что у меня уже чуть ли не экзема началась, что срочно нужно делать уколы проднезолона 5дней 2р.д. ударной дозой.( И мазать дерматит гормональным кремом (забыла название), мне тогда помогло. Так что теперь моему организму много не надо чтобы кондиция была, т-т-т не дай Бог. Мне тогда врач сказала, что если бы не прокололи, то могли быть типо сильные осложнения.
Вот кажется начались осложнения... Дерматит на ноге уже верхнего кольца и на одной спице гной. Видно не хило токсины по организму разнеслись.
Антибиотиков подходящих нет, да и в аптеку уже поздно, завтро только утром сходят. Но вдруг при таком дерматите нельзя антибиотики??? Замкнутый круг. Даже не знаю к какому врачу ехать, опять к дерматологу, а спица?
Сейчас температура 37,5.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием