Тема: Шрамы
Показать сообщение отдельно
Old 26.11.2008, 20:38   #19
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ой девочки страсти там на видео наверное ) завтра гляну на нормальном нете )
у нас нет шрамов от штырей, но спаек дофига. правда у нас не советуют раньше чем через пол года их выдергивать, могут опять прирости. приростают они обычно помоему к мясу, а некоторые умудряются к связке, у меня тоже такая есть которая при шевелении кожу аж тянет, действительно неприятно.
ласточка наша с кургана делала шлифовку - но ей не понравилось говорит типа шрамы стали площе размазанней но шире. блин у меня вообще 21 след от спиц на ноге. по одному с прорезованием при удлинении, ой не знаю что там будет потом при их осветлении. Пока мажу контратубексом, остальное лень )))))
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием